Оборудование. BIORUS® - Все для масштабируемой биотехнологии.

Купить ферментер

11.03.2017

        В условиях современного рынка многие производители машин и оборудования в борьбе за потребителя предлагают товар, акцентируя внимание на цене продажи продукта, его месте производства, дизайне и так далее, умалчивая о «стоимости владения». А в целях снижении себестоимости товара, оборудование комплектуется запчастями не лучших мировых производителей, и чтобы это не бросалось в глаза оборудование собирается крупными не делимыми узлами.

        По окончании гарантии любая мелкая неисправность подразумевает замену крупного узла целиком. Производители объясняют это «сложностью оборудования» и повышенными требованиями к квалификации обслуживающего персонала.

        Мы в своей работе придерживаемся другого принципа. Ферментеры Biorus комплектуются только фирменными компонентами проверенных производителей. Среди них: ПЛК Siemens Simatic S7; электрика Schneider, Siemens; приводы, производства Японии, либо аналогичные по качеству; насосы Wilo, Grundfoss; клапана Gemu, Burkert; фильтры Sartorius, Pall; датчики Mettler Toledo – все это лишь часть наших поставщиков. Это признанные мировые лидеры в своих областях.

        Все соединения в ферментере обладают достаточным запасом прочности.

        При необходимости каждый элемент может меняться отдельно, причем совсем необязательно покупать это у нас, а можно все запчасти купить в любой части мира у любого представителя соответствующего бренда.

        Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми деталями нашего ферментера.

      Блок исполнительных реле Schneider Electric

 

      Мозг —  Siemens Simatic S7

 

      

 Шкаф управления: вид внутри

 

 

      Крышка ферментера и основа привода мешалки — из нержавеющей стали

 

      Перистальтические насосы: предусмотрен автоматический и ручной пуск

 

      Основание ферментера выполнено в виде рубашки: просто, надежно и эффективно

 

      Подключение датчиков к блоку через быстроразъемные коннекторы

 

 

Восстановить пароль