Оборудование. BIORUS® - Все для масштабируемой биотехнологии.

Успешное участие ООО "Био-Рус" в IPhEB 2024: Инновационные решения для биотехнологии

04.11.2024

На ежегодной международной выставке и форуме по фармацевтике и биотехнологии IPhEB 2024 компания ООО "Био-Рус" представила широкий ассортимент инновационного оборудования, предназначенного для лабораторий и производств. Стенд компании привлек внимание посетителей благодаря представленному уникальному оборудованию.

Особое внимание привлек лабораторный ферментер. Ферментер BIORUS (сделано в России) обеспечивает возможность проведения биотехнологических процессов с высокой точностью и контролем, что делает его незаменимым инструментом для научных исследований и разработок в области биотехнологии.

Еще одним значимым продуктом, представленным на стенде "Био-Рус", была система тангенциальной фильтрации. Это современное оборудование обеспечивает эффективное разделение и очистку биологических жидкостей, что позволяет значительно ускорить производственные процессы и повысить качество конечной продукции.

Лабораторный гомогенизатор, являющийся неотъемлемой частью многих биотехнологических процессов, был также представлен на стенде компании. Этот функциональный прибор обеспечивает механическое перемешивание и разрушение клеточных структур, что необходимо для получения высококачественных биологических материалов.

Волновой биореактор, представленный на выставке, вызвал особый интерес у специалистов и экспертов отрасли. Это передовое оборудование предоставляет уникальные возможности для проведения биотехнологических процессов под контролем различных параметров, что делает его незаменимым инструментом для многих лабораторий и производственных предприятий.

Участие ООО "Био-Рус" на IPhEB 2024 подтвердило его лидирующее положение на рынке инновационного оборудования в области биотехнологии. Компания продолжает развивать и внедрять новейшие решения, способствуя прогрессу и развитию отрасли и удивляя своих партнеров и клиентов инновационными технологиями.
 

Восстановить пароль