Оборудование. BIORUS® - Все для масштабируемой биотехнологии.

BIORUS примет участие в выставке IPhEB 2024, 2-4 апреля 2024г

02.07.2024

Уважаемые коллеги!


Приглашаем посетить наш стенд на выставке и форуме по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB 2024, который состоится с 2 по 4 апреля в Санкт-Петербурге (Экспофорум, стенд 350). ООО "Био-Рус" с гордостью представит свою продукцию, которая будет полезна профессионалам в области биотехнологического и фармацевтического производства.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с лабораторным ферментером с автоклавируемым сосудом, а также с одноразовой системой. Также мы представим лабораторный гомогенизатор высокого давления, который обеспечивает эффективное измельчение и смешивание образцов с высокой точностью. Наши специалисты также представят новую лабораторную фильтрационную систему, необходимую для оптимизации процессов фильтрационной очистки.

Мы приглашаем всех посетителей IPhEB 2024 посетить наш стенд и узнать больше о наших продуктах. Наши специалисты будут рады проконсультировать вас и ответить на все вопросы.

Не упустите возможность познакомиться с передовыми разработками в области фармацевтики и биотехнологий! Ждем вас на стенде ООО "Био-Рус" на выставке IPhEB 2024 в Санкт-Петербурге с 2 по 4 апреля.
 

Восстановить пароль